Здравствуйте, меня зовут Захар, 大家好. Обучаюсь на специальности Востоковедение и африканистика. Изучаю китайский язык и владею английским. 🏮 Являюсь обладателем международных сертификатов HSK 4 и HSKK (уровень B2 Общеевропейской системы языковых компетенций CEFR). 🛕Разбираюсь в культуре и истории Поднебесной. Стремлюсь создать комплексное восприятие языка, делая упор также и на страноведение. 🏯 С радостью познакомлю и обучу всех желающих любого возраста с китайским языком.
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!