Международное и научно-технологическое сотрудничество
Дипломатическая Академия МИД России
Внешнеполитическое сотрудничество и управление рисками
Дополнительная информация
📚 НАПРАВЛЕНИЯ 📍Для взрослых: business/путешествия/подготовка к собеседованию. 📍Для студентов: помощь в учёбе, разговорная практика. 📍Для школьников: помощь по программе, углублённое изучение, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. 📍Разговорный/общий иностранный язык (от Beginner до Advanced), произношение, словарный запас. ✅ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ✨ Индивидуальный подход — программа под Ваши цели. ✨ Удобный график онлайн-занятий. ✨ Скидки при оплате пакета 5/10/15 занятий. ✨ Поддержка в мессенджере вне урока. 🎓 ФОРМАТ И МЕТОДИКА ❗️70% практики: говорение + listening. ✨Интерактив: обсуждаем актуальные темы, используем видео, подкасты, статьи. ✨Современные учебники (Cambridge, Oxford, Macmillan) + авторские материалы. ✨Аутентичные материалы: The Guardian, BBC, TED Talks, сериалы, YouTube. ✨Формат: Zoom / Skype / Яндекс Телемост. ✨Возможны занятия в парах/небольших группах. Немного обо мне 🎓 Магистр факультета международных отношений МГИМО МИД России 🇬🇧 Английский — Аdvаnсеd, С1 🇨🇳 Китайский — НSК 5 🌍 Стажировка в Чехии (Прага) 📌 Более 10 лет опыта преподавания
Ребенок занимался с Анастасией Юрьевной. Она нам понравилась, но по семейным обстоятельствам прекратили уроки.
Марина, 11 апреля 2025
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Ребенок из-за болезни пропустил много уроков. Анастасия Юрьевна подтягивает нас на по математике. Мы очень довольны, она хороший педагог!
Валерия Юрьевна, 20 мая 2024
Написан учеником
Положительный отзыв
Учусь на лингвистике, но чувствую себя не уверенно в разговорном английском, хочу натренировать этот навык и преодолеть языковой барьер. Занимаюсь с Анастасией Юрьевной месяц. Анастасия прекрасный репетитор, 5 звезд!
Евгения Владимировна, 15 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Было одно занятие с Анастасией Юрьевной потом она оказалась занята, хотя изначально окошки на четверг были, видимо разобрали свободные места. Я ей благодарна и за одно занятие-консультацию!
Анастасия Александровна, 08 мая 2024
Написан учеником
Положительный отзыв
Искала репетитора для разговорного английского, чтобы свободно выражать свои мысли. Хороший учитель, быстро поняла, что мне нужно и занятиях искренне старалась мне помочь.
Дарья, 23 февраля 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Мы довольны занятиями с Анастасией Юрьевной! Занимаемся уже несколько месяцев и английским, и русским.
Спасибо! Рада, что вам все нравится! У вас очень хорошая и старательная дочь!
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она смогла подождать нас и закрепила за нами окошко. Сыну очень понравилось с ней заниматься. Будем тихо, но уверенно подтягивать наш английский!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим