Повышение квалификации преподавателя немецкого языка
Немецкий культурный центр им. Гёте в Москве
Обучение преподавателей немецкого языка
Дополнительная информация
Предлагаю дистанционную помощь в изучении немецкого языка и английского по методике личностно-ориентированного подхода, т. е к каждому ученику подбирается обучающий материал, темп и методика индивидуально. Дистанционные занятия проводятся с полным арсеналом инструментов современного репетитора (онлайн-доски, современные лингвистические платформы, программы по заучиванию и повторению слов, Skype/WhatsAp/Zoom). Имею высшее педагогическое образование по специальности лингвист, преподаватель иностранного языка (немецкий, английский языки, 2006 г.). Опыт работы: ✔️ С 2006 работала специалистом по взаимодействию с иностранными партнерами (в Европе, Китае, Японии, Америке) в ведущих коммерческих компаниях Москвы, а также совмещала работу преподавателем дополнительного образования (немецкий, английский язык). ✔️ С 2016 работаю преподавателем дополнительного образования (английский и немецкий язык) на условиях самозанятости. ✔️ С 2022 веду очный авторский курс английского языка для детей «Подготовка к школе». Предоставляю свои услуги в: 🔹 Подготовке к школе (немецкий, английский язык) 🔹 Повышении успеваемости (немецкий, английский язык) 🔹 Усвоении грамматики (немецкий, английский язык) 🔹 Пополнении словарного запаса (немецкий, английский язык) 🔹 Помощи с Д/З (немецкий, английский язык) 🔹 Подготовке к контрольным и самостоятельным (немецкий, английский язык) 🔹 Обучении для путешествий и др. Разработала и веду спецкурсы по немецкому языку на платформе Еdvibe/ProgressMe: 🔹 Goehte-Zertifikat A1 за 15 занятий с нуля 🔹 Goehte-Zertifikat A2 за 20 занятий с нуля 🔹 Goehte-Zertifikat B1 за 6 месяцев с нуля Спецкурс по английскому языку: 🔹 «Подготовка к школе» Образование Донской педагогический колледж, «иностранный язык — немецкий», учитель иностранного языка в основной школе1999–2002 гг. Ростовский государственный педагогический университет, лингвист, преподаватель иностранного языка (немецкий, английский языки)2002–2006 гг. Обучение преподавателей немецкого языка в Немецком культурном центре им. Гёте в Москве 2019–2020 гг. Подтверждено документом РГГУ, повышение квалификации преподавателя немецкого языка 2019–2020 гг. Опыт: Преподаватель дополнительного образования с 2004 г. (19 лет)
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.