Репетитор Даниил Михайлович

Репетитор Даниил Михайлович
ID: 10006

Возраст
22 года
Стаж преподавания
5 лет
Дополнительная информация
Приветствую! Меня зовут Даниил, и я репетитор математики. У меня уже 5 года опыта работы в этой сфере, и я студент.
Математика всегда была моей страстью, и я с радостью делюсь этим знанием с другими людьми. Мой опыт работы включает как индивидуальные занятия, так и занятия в группе. Я сотрудничал с учениками разных возрастов и уровней подготовки, начиная от младших школьников до студентов.
Я верю, что математика может быть интересной и доступной для каждого, и моя задача помочь ученикам понять и полюбить этот предмет. В моих занятиях я стремлюсь создать дружественную и поддерживающую обстановку, где студенты могут чувствовать себя комфортно и задавать вопросы.
Моя методика обучения основана на тщательном объяснении материала, использовании примеров из реальной жизни и практических задач. Я стараюсь развить у студентов логическое мышление и навыки решения проблем. Кроме того, я подстраиваюсь под индивидуальные потребности каждого ученика и помогаю им найти свой собственный подход к изучению математики.
Мой студенческий статус позволяет мне быть в курсе последних трендов и подходов в образовании. Я всегда стремлюсь обновлять свои знания и методики, чтобы быть в курсе современных методов преподавания математики.
Я искренне увлечен своей работой и рад видеть, как мои ученики достигают успехов. Если вы ищете репетитора, который поможет вам освоить математику и достичь своих учебных целей, я готов помочь вам в этом процессе. Буду рад ответить на любые вопросы и обсудить возможности сотрудничества. Спасибо за Внимание!
Прайс смогу сказать только после пробного занятия
Отзывы к сожалению не смогу скинуть т.к. работал все время в тёмную (то есть занимался с учениками, но агенства про это не знают, чтобы комиссию не платить)
Занятия провожу в skype, discord
от 800 руб / час
Свободен
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Математика
У репетитора
60 мин:
У ученика
60 мин:
от 1 000 руб.
Дистанционно
60 мин:
от 800 руб.
Адреса
Занятия у репетитора:

Репетитор не принимает у себя

Выездные занятия:

Выезжает по всему городу (Воронеж)
С этим репетитором также смотрели
Репетитор по математике
от 800 руб / час
Репетитор по математике
от 600 руб / час
Репетитор по математике
от 800 руб / час
Репетитор по математике
от 870 руб / час
Репетитор по математике
от 800 руб / час
Стоимость занятий
от 800 руб / час
Свободен
Более 1500 родителей оценили
работу репетиторов
Меню