Объясняю сложные вопросы доступным языком. Нахожу подход к каждому ученику и предлагаю оптимальную схему процесса обучения. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, олимпиадам, устранение пробелов в знаниях и т.д.. До встречи на занятиях!
Готовимся к ОГЭ по биолгоии с Айной Кайбулаховной. Мы очень довольны репетитором. Толковый материал, в меру домашнего задания. Ребенок с ней не устает, ему очень нравится заниматься. Спасибо больше, педагог супер!
Алина Алексановна, 15 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
По биологии занимаемся улучшением знаний по школьному курсу за 6 класс. Занятия проходят хорошо, все очень нравится!
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!