Южно-Уральский государственный медицинский университет
Дополнительная информация
• Предлагаю свои услуги онлайн-репетитора по подготовке к олимпиаде по биологии разного уровня учеников 8-11 классов. Имею опыт преподавания материала в рамках региональных сборов по подготовке к олимпиадам по биологии, репетиторской деятельности подготовки к олимпиадам, куратора онлайн-школ по подготовке к гос. экзаменам, а также в виде репетиторской деятельности подготовки школьников к ЕГЭ. Занимаюсь всем этим с 2019 года.• На данный момент являюсь действующим преподавателем биологии, руководителем олимпиадной биологической школы ОЦ "Школа ПЛЮС", педагогом регионального Сириуса – "Курчатов Центра" и репетитором.• Образование: Южно-Уральский Государственный медицинский университет, специальность "лечебное дело". В 10 и 11 классе становился абсолютным победителем регионального этапа ВсОШ по биологии, проходил на заключительный этап Всероссийской олимпиады, получал Губернаторский грант, являлся участником биологических смен в ОЦ "Сириус" и Кировской ЛМШ, успешно сдал ЕГЭ по биологии на 96 баллов.• Привязан к преподаванию, объяснению чего-то нового для других и к своему предмету. Всегда стараюсь объяснять сложные вещи более простым и популярным языком. Все разделы биологии (цитология, кладистика, альгология, микология, ботаника – анатомия и физиология растений, протистология, зоология, анатомия – анатомия и физиология человека, общая биология, эволюция, экология и генетика), будут полностью охвачены на занятиях. Готов быть оперативным и полезным учителем-наставником.• Занятия будут проходить индивидуально в онлайн-режиме на платформе для совместной работы MIRO и программой, обеспечивающей текстовую и голосовую связь через сеть Интернет.• Стоимость: 600 руб./1,5 часа• Время: понедельник-пятница , суббота/воскресенье (уточнять).• Первое пробное подключение в 30 минут с объяснением формата работы бесплатно.• В фотографиях прикрепил моменты с уроков, некоторые ключевые дипломы.
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!