Работаю в образовательных учреждениях с 1985 года. Педагогический стаж более 30 лет. Опыт работы репетитором 30 лет, дистанционное репетиторство 8 лет. Умею работать со слабомотивированными учащимися и учениками, имеющими пробелы в знаниях. Занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ по математике. Имею удачный опыт подготовки к экзаменам ученика с РАС.
Недавно приступили к занятиям с Юлией Леонидовной, занимаемся онлайн. Педагогу прекрасно удалось найти общий язык с ребенком!
Татьяна, 05 июля 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Обратились к Юлии Леонидовне за помощью в подготовке к профильной математике. Уроки интересные, дочь осталась довольна выбором педагога
Юлия, 20 февраля 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Очень благодарны Юлие Леонидовне за помощь в повышении успеваемости по предмету! А с онлайн форматом очень удобно заниматься.
Ольга, 28 декабря 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Искали репетитора, чтобы восполнить «пробелы» и подготовиться к ОГЭ. Юлия Леонидовна грамотный педагог, занятия нравятся. Будем дальше заниматься
Татьяна, 06 октября 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Хочу выразить благодарность за профессионализм преподавателю. Впечатления от занятий хорошие. Ребенку нравится Юлия Леонидовна.
Елена Владимировна, 06 октября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Хочется поблагодарить Юлию Леонидовна за ту помощь, которую она нам оказала при подготовке к ОГЭ. Ребёнок типичный гуманитарий, имелись существенные пробелы по математике. После занятий с Юлией Леонидовной появилась уверенность в своих силах, и как итог - экзамен сдан на очень приличный балл. В течение всего времени репетитор была на связи и гибко корректировала программу занятий, исходя из обнаруженных пробелов. Конечный успех- это результат грамотной профессиональной методики + индивидуальный подход к ученику. Однозначно буду рекомендовать всем Юлию Леонидовну!
Кристина, 14 сентября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Очень понравились онлайн занятия с репетитором! Проходят они хорошо! У Юлии Леонидовны получилось найти подход к ребёнку.
Елена Александровна, 30 июня 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Полноценных занятий у нас ещё не было. Летом предполагалось одно занятие- знакомство. Все хорошо. А заниматься начнём с сентября.
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!