Я студентка выпускного курса Сеченовского университета, специальность — биоинженерия и биоинформатика. На данный момент работаю в «мокрой» лаборатории ИБХ РАН. Предлагаю услуги репетитора по биологии, химии, английскому языку. Для школьников и студентов первых курсов. Если Вам нужно: - подготовиться к экзаменам, зачетам, олимпиадам; - интересно и понятно объяснить темы, вызывающие сложности; - улучшить успеваемость, то я готова Вам помочь!
Подтягиваем физику за 8 класс. Занятия проходят хорошо. Ребенку нравится И Элина Азаматовна и ее подход к занятиям.
Сергей, 23 апреля 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Дочь обучается на первом курсе меда. Возникли проблемы с неорганической химией. Спасибо большое, Элине Азаматовне, что помогла разобраться с буферными системами и pH.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.