Изучаю японский язык и культуру Японии уже более 7 лет, имею опыт работы с японскими делегациями в рамках проведения городских фестивалей. В 2022 году выпустилась из СФУ по специальности Лингвистика (Востоковедение), магистр программы "Русская филология: исследователь, преподаватель, научный редактор", в данный момент прохожу обучение в Академия Востоковедения по направлению "Теория и методика преподавания японского языка в образовательной организации" Преподаю язык для тех, кто только хочет его изучать, начиная с азбук и тонкостей грамматики N5, а так же для тех, кто уже успел познакомиться с языком и желает продолжить его изучение с наставником (N4). Главное в моей работе - ориентация на ученика, его интересы, поддержка сильных сторон знания и совершенствование слабых. Программа, которую я предлагаю, направлена на развитие главных опорных точек языка: грамматика, иероглифика, чтение, аудирование. Для работы используются материалы как из учебников, адаптированных для русской аудитории, так и непосредственно японские учебники. Занятия проводятся только дистанционно.
Занятия проходят чётко и по расписанию. Анна Геннадьевна всегда готова подстроиться, если нужно. Ребёнок занимается информатикой с удовольствием, даже сам напоминает о занятии. Очень благодарна!
Моя внучка Эмилия живет в штате Флорида, США. Учится в о-классе. Нужны были занятия по русскому языку и литературе. Эльмира Раисовна нас полностью устраивает. Девочка занимается с ней с удовольствием!
Очень благодарна Ольге Евгеньевне за помощь. Сыну тяжело давалась математика, но теперь он стал увереннее. Уроки проходят спокойно, всё понятно. Отличный репетитор!
Мы год назад переехали в Россию, ребенок сейчас обучается в онлайн-школе. Нужно подтянуть русский язык, чтобы дочка в следующем году смогла сдать экзамен. С Мариной Николаевной они сразу нашли общий язык. Уроки проходят спокойно, без напряжения. Нам нравится!