Квалификация - учитель культурологии и китайского языка. Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Обучение китайскому языку с нуля, помощь в подготовке к сдаче экзаменов HSK и HSKK, повышение уровня владения китайским языком.Есть опыт работы в вузах и языковых школах Новосибирска. Сертификат HSK 5. Курсы повышения квалификации для преподавателей китайского языка как иностранного в Северо-Восточном педагогическом университете (г. Чанчунь, 2014), в Синьцзянском университете (г. Урумчи, 2016), в Пекинском университете языка и культуры (Пекин, 2017), в Даляньском университете иностранных языков (Далянь, 2019).С удовольствием поделюсь своими знаниями не только по языку, но и по культуре, литературе Китая, а также об обычаях и менталитете его жителей.Приглашаю на занятия всех заинтересованных и готовых работать на результат.
Ребенок перешел в 9 класс и мы решили обратиться к педагогам для качественной подготовки к экзаменам. С Еленой Григорьевной мы начали готовиться к ОГЭ по физике. Ребенку понравился репетитор, очень рады что на этот предмет попали к ней, верим в высокие баллы на ОГЭ. Спасибо!
Ребенок перешел в 9 класс и мы решили обратиться к педагогам для качественной подготовки к экзаменам. С Галиной Владимировной мы начали готовиться к ОГЭ по математике. Качество занятий и подход к ним нас полностью устраивает. Отмечаем профессионализм и опыт педагога. Спасибо!
Ранее обращались за репетиторами к вашему сервису. В этот раз решили тоже попробовать найти педагога для подготовки к профильному ЕГЭ по математике. С Ольгой Александровной на первом же занятии случилось полное взаимопонимание. Ребенку очень комфортно было на протяжении всего занятия, подход и темп педагога полное совпадение с тем, что нам нужно.
Однозначно будем продолжать с ней дальнейшие занятия. Спасибо вам за педагога!
Первое занятие с Мариной Владимировной у нас прошло хорошо, сразу договорились о последующем расписании. Планируем на следующий год попасть к ней на подготовку к ОГЭ, спасибо!
Мы искали сильного, опытного и компетентного педагога для подготовки к ЕГЭ. У дочки будет пересдача, не хочется потерять еще год. Очень рады, что нашли Фанию Фанилевну. После первого занятия тревога за экзамен отпустила, будем планомерно готовиться с ней до самого экзамена. Спасибо!