Имею возможность выезжать на репетиторские занятия по Москве и по ближнему Подмосковью. 2011-2021 г. школы САО города Москвы, преподаватель обществознания и философии 1998-н.в. МПГУ, кафедра новой и новейшей истории, преподаватель истории и обществознания Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) с 2010 г. Баллы на ЕГЭ по истории: минимальный - 74, средний - 82, максимальный - 100 Баллы на ЕГЭ по обществознанию: минимальный - 73, средний - 85, максимальный - 100 Ученики поступали: МГУ им. Ломоносова, МГИМО, РГГУ, ВШЭ, МГЮА, МФЮА, МИРЭА, МГПУ, МПГУ
Повышаю активность малыша и любовь к занятиям, осуществляю подготовку детей к будущим экзаменам по английскому языку и гуманитарным предметам (русский язык, литература, история, обществознание, МХК)
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!