Образование МЭИ, энергофизический факультет, специальность – инженер-теплофизик , 1981 г. МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет подготовки на базе высшего образования, специальность – учитель физики, 1995 г. МИПКРО, специальность – учитель начальных классов, 2001 г. Работаю как репетитор по математике и физике, а также с учениками младших классов. Помогаю восполнить пробелы, занимаюсь с учениками, нацеленными на поступление в престижные гимназии и лицеи. Имею опыт работы с детьми разного возраста, последние несколько лет готовлю учеников к ОГЭ и ЕГЭ по математике.
Искали репетитора, который сможет подготовить к олимпиадам 8 класс. Занятие с Ольгой Борисовной понравилось, больше всего радует, что преподаватель может понять и услышать потребности моего ребенка, это дорогого стоит. Будем продолжать заниматься
Ольга Викторовна, 21 апреля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
С Ольгой Борисовной занимаемся недавно, но эти первые занятия нам очень понравились!
Будем заниматься с ней и дальше.
Искали репетитора для подготовки к ОГЭ по русскому языку. С Ириной Григорьевной первое занятие просто отлично, ребенок доволен, однозначно решили продолжать занятия
После одного урока уверенно что-то сказать не могу, но ребёнку Елизавета понравилась. Я не была на занятии, полностью доверилась ей, да и ребёнок отвлекался бы. Она очень приятная девушка! Думаю, что несколько занятий ещё потребуется, чтобы что-то говорить. Главное, ребёнок ждёт, это уже о многом говорит.
Занятие с Еленой Григорьевной прошло отлично. Дочь довольна тем, что многое она знает. Я думала, что будет тяжело с преподавателем, т.к. дочь очень не любит репетиторов, и что она после будет возмущаться. Но, всё прекрасно.