Когнитивная лингвистика и межкультурная коммуникация
Дополнительная информация
Добрый день! Я - студентка второго курса Финансового университета при Правительстве РФ. Учусь на направлении «Когнитивная лингвистика и межкультурная коммуникация». Английский язык - мой основной профиль. Совершенствуюсь в данном направлении на протяжении 13 лет, имею уровень С1 или Advanced (продвинутый). Неоднократно выезжала заграницу учиться в международных языковых школах и практиковать разговорный английский. Также изучаю французский и испанский языки. Несколько раз участвовала в программе по обмену учениками с городом Рюей-Мальмезон (пригород Парижа). Испанский, как третий язык, осваивается легко и быстро. Коммуникабельна, внимательна и старательна. Смогу найти подход к любому ребенку, т.к. работала ситтером и детским аниматором. Помогу не только улучшить оценки в школе, но и получать удовольствие от обучения! Если Ваш ребенок испытывает трудности с иностранным языком, свяжитесь со мной!
Сын в 10 классе, русский для него всегда был скучной зубрежкой. Маргарита Юрьевна смогла заинтересовать, теперь он сам разбирает правила, спрашивает, если что-то непонятно. Сочинения стали лучше, ошибок меньше. Занимаемся дистанционно, очень удобно. Хороший репетитор, нам повезло.
Искали для дочки (8-й класс) дистанционные занятия по сольфеджио. Музыкалку она уже закончила, но для поступления на регента нужно подтянуть. Галина Сергеевна нам очень подошла: занимается онлайн, дочке всё понятно, стало гораздо увереннее разбираться в диктантах и интервалах. Готовимся дальше, спасибо репетитору большое, она замечательный специалист
Нам нужен был репетитор по физике для 10-го класса, готовимся к ЕГЭ. Александр Олегович занимается с ребёнком несколько месяцев, всё нравится. Объясняет понятно, без лишнего, ребёнок стал лучше понимать темы. Оценки в школе подтянулись, будем продолжать. Спасибо ему.
Очень нравятся занятия с Людмилой Викторовной.Занимаются двое детей 3 и 8 класс по английскому языку. Объясняет все очень доходчиво и понятно. Детям нравится! Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну. Обратились к ней в 8-м классе, когда ребёнок совсем перестал понимать химию. Она быстро нашла слабые места, всё подтянула, объяснила доступно. Мы позанимались, закрыли пробелы, и теперь справляемся сами. Спасибо ей за чёткую работу без воды!