вокальный факультет, артист, руководитель хора (ансамбля), преподаватель вокала (2012 г.)
Московский Губернский колледж искусств
инструментальное исполнительство (фортепиано) (2013 г.)
Квалификация - артист ансамбля, концертмейстер, преподаватель игры на инструменте.
Московский государственный институт культуры
театрально-режиссёрский, звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ (2020 г.)
Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Музыкант, педагог, звукорежиссёр, композитор, аранжировщик со страстью к языкам и преподаванию. Легко нахожу подход к детям и взрослым.Для придирчивых: у меня нет профильного лингвистического образования, но я реально говорю (в отличие от многих "дипломированных" лингвистов, которые не могут связать двух слов на иностранном языке), знаю, как объяснить трудности, имею большой опыт общения с носителями иностранных языков, с 5 лет занимаюсь иностранными языками, с 18 лет преподаю английский и музыку.
Очень пунктуальная и приятная девушка, которая умеет передать знания, спасибо! Мы продолжим наши занятия в новом году.
Спасибо, Нина! Новых творческих успехов и достижений в Новом году!
Татьяна, 17 января 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Встретились мы 1 раз, больше нет возможности, произвела приятное впечатление. Знающая, с ребенком говорила на английском".
Алла, 26 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занятие были с ребёнком 7 лет, для общего развития. Людмила нашла подход к девочке, практически за месяц познакомились с нотами, выучили 2 песен на англ языке. Занятия проходили на позитиве и динамично.
Галина, 03 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нормальный хороший репетитор. Приятная, контактная".
Ольга, 21 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор. У меня с ней были занятия по фортепиано. Мне она очень понравилась. Занятия были насыщенные и продуктивные. Я осталась очень довольна".
Ирина Алексеевна, 18 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Людмила Вячеславовна опытный репетитор, сразу находит общий язык с учеником, помогала и в занятиях музыкой и в аннлийском языке. Многогранная личность, одаренная многими способностями и как педагог, и как музыкант, играющий на нескольких музыкальных инструментах, и как полиглот, знающий несколько языков. Внучке с ней интересно заниматься. Л. В. с ней занималась постановкой голоса, а также английским языком.
Елена, 21 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо. Занимались до карантина. Все было замечательно. Дочке очень понравились занятия".
Михаил, 07 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Профессионал своего дела, музыкант она хороший, как преподаватель очень квалифицированный специалист. ребенку нравится педагог".
Смирнова Анна, 23 июля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Я начинала занятия с нуля. За полгода я достигла большого прогресса, всем довольна. Людмила понятно объясняет и подстраивает занятия под меня, помогая работать над повторяющимися ошибками. С ней очень приятно общаться и она обладает обширными знаниями в музыке.
Маргарита, 23 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все положительно. Педагог понравилась. Нашла подход к ребенку (6 лет). Готовились летом к школе. Занятия успешные".
Лариса, 21 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Педагог нравится. С ребенком нашла общий язык. Продолжаем заниматься".
Виктория, 24 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо. Грамотный педагог по вокалу. Занятия понравились".
Навруз, 29 сентября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень приятная!
Ирина, 27 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Девочка 3 года с удовольствием занимается. Занятия интересные, все увлекательно".
Елена, 20 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Встретились мы 1 раз, доброжелательная. Ребенку понравилось, но из-за финансов все прекратили".
Иван, 20 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: ""Все хорошо, эмоции только положительные. Грамотно преподает информацию, знает свой предмет. Было 3-4 занятия, я ушел в профессиональную музыку и учителя сейчас другие"
Галина Владимировна просто спасла нас с математикой! Сын начал понимать тему, которую до этого вообще не мог осилить. Всё объясняет чётко, спокойно, без лишнего давления. Ребёнок стал увереннее, даже интерес появился. Спасибо ей большое!
Софья Александровна — замечательный преподаватель! Сыну с ней стало реально интересно учить физику, хотя раньше вообще ничего не понимал. Объясняет доступно, спокойно, с примерами. Видно, что любит свой предмет и умеет заинтересовать. Мы очень довольны!
Мария Валерьевна — просто находка! Раньше с математикой у сына был полный ужас, а теперь сам говорит: "Это ж легко!" Объясняет всё по-простому, спокойно, с юмором даже. Ребёнок перестал бояться задач и стал увереннее. Очень благодарны, что попали к такому педагогу!
Ирина Григорьевна — замечательный преподаватель! Сын раньше с трудом писал сочинения, а теперь сам садится и пишет без нытья. Всё объясняет спокойно и понятно, не ругает, а поддерживает. Видно, что ей правда важно, чтобы ребёнок понял. Очень довольны, что нашли такого учителя!
Очень благодарны Елене Григорьевне! Сын раньше совсем не понимала физику, а теперь не только понимает, но и полюбила предмет. Всё объясняет спокойно, понятно, с примерами — прям по-человечески. Ребёнок стал увереннее, оценки подтянулись. Отличный педагог и просто хороший человек!