Пермская государственная медицинская академия имени академика Е. А. Вагнера
Дополнительная информация
Режим: онлайн/ индивидуальные занятия тет-а-тет/ групповые занятия (группы до 3 человек)Последнее обучение - "Высшая математика. Основы" от 2019г., "Теория молекулярной биологии" от 2019г., "Вопросы современности . Что нужно знать о воспитании." от 2018г. "Теория психоанализа" от 2017г. Достижения: победитель олимпиады по латинскому языку и медицинской терминологии, 3 место в конференции по г.Перми "Актуальные вопросы терапии и кардиологии"Научные статьи за 2018-19гг.:-"Изменение кардиогемодинамики у пациентов с хронической обструктивной болезнью лёгких и артериальной гипертензией";- "Антропоморфные термины как номенклатурные десигнаторы в клинической медицине";- "Показатели эхокардиографического исследования у пациентов с хронической обструктивной болезнью легких и кардиоваскулярной патологией"- "Табакокурение как фактор риска развития хронической обструктивной болезни легких и сопутсвующей кардиоваскулярной патологии"Новые методики обучения, разработанные для разных людей независимо от возраста - от спокойных до гиперактивных. Успешные результаты сдачи экзаменов по математике, русскому языку, химии и биологии (как школьная программа - ОГЭ и ЕГЭ, так и ВУЗовские экзамены, в том числе - фармакология, биология, молекулярная биология, физиология и др.)
Со слов клиента: "Хороший преподаватель, все отлично, я все сдала".
Надия Ибрагимовна, 13 июля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень, очень положительные отзывы. Анастасия Борисовна понятно, доступно объясняет, очень хорошо подготовила к экзамену. Результатом занятий довольны".
Анна, 28 января 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор помогла разобрать несколько задачи по медицинским дисциплинам. Дочь-студентка осталась довольна".
Ольга, 02 февраля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы с репетитором хорошо позанимались. Ребенок готовился к экзамену по химии в ВУЗе".
Готовимся к школе с Мариной Николаевной. Она очень позитивный и терпеливый человек. Уроки проходят весело и интересно, и наш ребенок с удовольствием учится. Марина Николаевна умеет заинтересовать и объяснить все на доступном языке. Мы видим, как наш сын стал более уверенным и готовым к учебе. Рекомендуем всем, кто ищет репетитора для подготовки к школе!
Мы готовимся к ОГЭ по математике с Ольгой Михайловной. Репетитор очень хороший, все объяснения ребёнку понятны. Помимо того, что она замечательный педагог, она также прекрасный человек! Мы очень рады, что нашли такого репетитора!
Пробовали заниматься с другими педагогами по истории, но Юлия Владимировна зацепила больше всех. Очень чёткая структура уроков, понятные материалы, много практики. Ребенок от неё в восторге! Для подготовки к ЕГЭ 100% могу порекомендовать этого педагога!