Легко нахожу общий язык с детьми, коммуникабелен, доброжелателен, довожу до результата. Испытываю страсть к обучению людей и успешной передаче знаний! С этим увлечением связаны мои работа, хобби, образование! Ваши результаты — мои результаты! Образовательные цели и достижения учеников: достижение поставленных целей обучения, в том числе эффективное освоения навыков, связанных с говорением, письмом, аудированием и чтением. Также высокие баллы ЕГЭ у студентов, с которыми готовились к сдаче экзамена. Принципы обучения: руководствуюсь самыми эффективными дидактическими и классическими в то же время принципами, такими как: объективности, научности; связи теории с практикой; последовательности, систематичности; доступности при необходимой степени трудности; наглядности, разнообразия методов; активности обучаемых; прочности усвоения знаний, умений и навыков в сочетании с опытом творческой деятельности. Личные интересы и хобби: педагогика, музыкальное продюсирование, фитнес, кинематограф.
Хороший репетитор, нам очень повезло. Ребёнок раньше математику на дух не переносил, а теперь сам уроки делает и даже интерес появился. Ольга Евгеньевна объясняет очень понятно и спокойно, без нервов. Видно, что ей правда важно, чтобы ученик разобрался. Оценки стали лучше, но главное - ребёнок перестал бояться предмета. Очень её рекомендую.
Валерий Анатольевич нам очень нравится, ребенок занимается с удовольствием. Максимально понятно всё объясняет, уже виден результат работы. Будем продолжать
Сын учится в СурГУ на первом курсе, появились проблемы с аналитической геометрией. Он начал заниматься с Александром Олеговичем и ему он очень нравится, наконец-то начал понимать предмет. Педагог его тоже хвалит, говорит, что он толковый парень. Мы очень довольны нашим репетитором, спасибо!