управления и информационных технологий, государственное и муниципальное управление (2014 г.)
Дополнительная информация
Работаю репетитором по русскому языку и предметам начальной школы с 2011 года. Осуществляю подготовку учеников к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ, также повышаю текущую успеваемость в школе. Гарантирую качественную работу. Нахожу подход к каждому ученику. Работаю по всем программам начальной школы. Предлагаю помощь ученикам 1-11 классов в написании сочинений, отработке изложений, решении тестов и выполнении домашних заданий.
Любовь Андреевна работает с моим ребёнком 10 лет 3 месяца. На данный момент виден результат не только мне, но и учителю в школе. Молодой, но ОЧЕНЬ ответственный репетитор! К ребёнку нашла подход и всегда подбадривает, что положительно влияет на динамику. За достаточно короткое время успевает объяснить ребёнку достаточно большой объём материала + помогает в выполнении домашней работы и в подготовке к контрольным диктантам, расставаться пока не планируем:))
Татьяна, 04 июля 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хорошая и открытая девушка, обязательная, правильно все сделал, и вместо 3 на ГИА сын получил 4".
Зарипова Екатерина, 24 октября 2014
Написан учеником
Положительный отзыв
Любовь Андреевна занимается с моим сыном больше месяца. Хочу отметить пунктуальность, обязательность преподавателя, умение найти подход к подростка (а это не просто:))! Занятия творческие, интересные. У сына ушло негативное отношение к русскому языку. Надеемся на хорошие результаты в дальнейшем!
Анна, 04 марта 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Чудесная молодая девушка, нашла подход к сложному ребенку, занимается дочка с удовольствием и прогресс в знаниях есть".
Оксана, 27 марта 2015
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимаемся мы не так давно и довольны. Преподаватель молодой, но ответственный, грамотный, корректный. Материал доносит понятно и доступно. На занятиях спокойная обстановка, без нагнетания событий. Всегда задаёт и спрашивает домашнее задание, подсказывает, на что стоит обратить внимание. После занятий родителям краткий отчёт по уроку. Мы довольны Любовь Андреевной и продолжаем сотрудничать до победы.
Наталья Бахышова, 26 декабря 2015
Написан учеником
Положительный отзыв
С Любовь Андреевной занимаемся не так давно, очень довольны. Несмотря на молодость Любовь Андреевна преподаватель грамотный, ответственный. К ребёнку (ученик 4 класса) нашла подход сразу при знакомстве. Помогает с выполнением домашнего задания, подготовке к тестам и контрольным работам. Любовь Андреевна очень ответственный и пунктуальный репетитор!
Екатерина, 28 января 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас репетитор устраивает. Ответственная девушка, ребенку нравится. Понятно объясняет, они решают все вопросы и проблемы, прогресс виден."
Светлана, 16 июля 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Xаризматичная, энергичная, вкладывает в работу душу. Ребенку заниматься нравилось, ОГЭ сдал на 4".
Светлана, 16 сентября 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Приезжал репетитор вовремя, ребенку нравилось заниматься. Улучшения в знанияx сына были".
Елена, 20 декабря 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все прекрасно, хорошо занимается, дочке нравится. Ее работа нас устраивает".
Ольга, 26 января 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Грамотный репетитор, все хорошо, но не то, что я хотела. Мне нужен был репетитор, а у нас конкретно подготовка к ЕГЭ. Молодец, свою работу выполняет, к занятиям готовятся. На вопросы отвечает".
Елена, 20 апреля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Человек знает свое ело, грамотный, умеет общаться детьми. Сыну с ним комфортно, понимание у ребенка есть".
Ольга, 30 мая 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор хороший репетитор, ребенка готовила к ОГЭ. Оценки стали лучше, результаты узнаем позже".
Людмила, 22 февраля 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отзывы положительные. Очень хороший педагог, пунктуальный. Ребенку все нравится. Результат увидим после ОГЭ".
Галина Домрачева, 06 июня 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимались с Любовь Андреевной 3 года,сначала подтягивали предмет,потом готовились к ОГЭ, теперь к ЕГЭ! Знания улучшили! Оценка повысилась, ОГЭ сдали хорошо, ЕГЭ сегодня будет писать!)
Елена, 18 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Дочь занималась с преподавателем дополнительно, так как в школе не готовили к экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ) совсем. К выбору репетитора подошли серьёзно. Любовь Андреевна оказалась золотом! Преподаватель находит уязвимые места в знаниях и досконально объясняет непонятный материал. Занятия проходят очень продуктивно и насыщенно. Дочь в восторге от Любови Андреевны! ОГЭ сдала на максимум. ЕГЭ 98 баллов (придрались к ерунде в сочинении) мы очень благодарны Любови Андреевны!
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.