Помогаю в усвоение программ начальной школы. Гарантирую результат при желании ребенка получать знания. Достаточно быстро налаживаю контакты с детьми. Помогу по любому предмету начальных классов, как в комплексе, так и по отдельности. Могу делать уроки со школьником. Предлагаю помощь родителям, которые обучают своих детей на семейном образовании. Строга по мере необходимости. Обучение будет проходить в Skype. Метод моей работы - не принуждать ребенка зубрить предмет, а научить понимать его изнутри, находить хитрости и короткие пути к его пониманию. Использую компьютерные программы и тренажёры.
Хочу подтянуть свои знания по английскому языку. Начала заниматься с Ольгой Юрьевной. Мне понравилось, буду продолжать. Отличный подход к занятиям, сама она очень комфортная.
Ребёнок учится в 1-ом классе. Нужно подтянуть русский язык и математику. Елизавета Сергеевна - классная! Очень хорошо объясняет. Ребенок занимается с ней с удовольствием!
Сейчас ребенок учится в 7-ом классе, необходимо подготовиться к итоговому зачёту по физике. Занимаемся с Ольгой Александровной - она замечательная. Будем с ней потом к ОГЭ готовиться 100%. Очень хороший педагог,рекомендую!