факультет психолого-педагогического образования, преподаватель начальных классов (2021 г.)
Педагогический колледж №15 (Москва)
преподавание в начальных классах (2017 г.)
Квалификация - учитель начальных классов. Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Победительница профессиональных конкурсов Wordskills (имеются сертификаты).Услуги:1.Подготовка к начальной школе2.Выполнение с ребёнком домашней работы3.Подтягивание по определённому предмету4.Занятия по рисованию (академический рисунок, основы)5.Танцевальные занятия. Укрепление осанки и мышечного корсета, улучшение координации.На занятиях применяю современные методы обучения. Для лучшего усвоения материала использую игровые приёмы обучения, яркие и красочные пособия. Опыт работы с детьми :4 года.
Также предлагаю услуги доп. образования:Рисование, танцы
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Наталия, 07 марта 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор, быстро нашла подход к нам. С ребенком мягко нельзя, быстро нашла подход, он ее слушал, воспринимал информацию. Давала тот, материал который нужно, шла до результата. Ребенок научился устному счету, выучил состав числа. Результат я вижу".
Олеся, 10 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Выявила у ребенка с чем нужно работать, объясняла хорошо. Провели мы одно занятие, но нам нужны занятия личные, онлайн неудобно".
Очень довольны, что нашли Алину Олеговну! Она занимается русским языком сразу с двумя моими дочками, готовит их к ОГЭ. Отличный педагог, умеет и объяснить сложное просто, и удержать внимание обеих. Занятия у неё всегда живые, девочки не скучают. Уже видны хорошие результаты: и оценки в школе подтянулись, и уверенности прибавилось. Однозначно рекомендуем!
Софья Александровна готовит моего четвероклассника к поступлению в лицей. Очень довольны! Объясняет сложную математику просто и терпеливо. Ребенок занимается с интересом, а главное - виден реальный прогресс в решении задач. Ответственный и сильный педагог. Рекомендую!
Ольга Евгеньевна - прекрасный репетитор! Занимаемся недавно, но я уже вижу, как у ребёнка проясняется в голове с математикой. Объясняет очень спокойно и понятно, находит общий язык с подростком. Ребенок стал увереннее в себе, перестал бояться сложных задач. Видно, что она знает, как готовить именно к ЕГЭ. Очень довольна, что к ней обратились!
Ребенок решил начать подготовку к ЕГЭ по информатике уже в 10-ом классе. Нам предложили позаниматься с Даниилом Михайловичем и мы остались очень довольны. Компетентный, современный педагог. Можем однозначно его советовать
Моему студенту необходимо было подготовиться к экзамену по математическому анализу. У него оставалось очень мало времени, Ольга Евгеньевна согласилась помочь. Мы ей очень благодарны, хороший педагог