Здравствуйте, ответственные родители и любознательные ребятишки ! Меня зовут Галина Сергеевна, я репетитор начальных классов. Приглашаю вас к себе на занятия ! Оказываю консультирование в выполнении домашних заданий, устранении пробелов в знаниях, обучении на опережение ( нестандартные задания для развития мышления). Владею разными программами начальной школы, выбираю лучшее из всех! Ответственно отношусь к своей работе, составляю индивидуальный план занятий с каждым ребенком, работаю над трудными для ученика темами, четко, ясно объясняю материал, добиваюсь положительного результата. Спокойная, терпеливая, в меру требовательная, легко нахожу подход к ученикам. Занятия провожу по скайпу. На дистанционных занятиях использую: программу Word, Point, функцию "демонстрация экрана", фото, скан. Современные возможности позволяют ребенку видеть всё, что пишет преподаватель, а репетитору проверить, что пишет ребенок. Имею высшее педагогическое образование, опыт работы более 15 лет. Более 10 лет работала со школьниками Москвы и Подмосковья. Занимаюсь также с детьми на семейном (домашнем ) обучении. Обращайтесь, буду рада помочь! На этой платформе недавно, отзывы могу предоставить с другого ресурса.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо