исторический, учитель истории и культурологии (2002 г.)
Всероссийский заочный финансово-экономический институт (Москва)
финансовый менеджер (2005 г.)
Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина
дошкольной педагогики и психологии, логопедия (2019 г.)
Дополнительная информация
Член междисциплинарной ассоциации миафункциональной терапииОрфопедагогикаЛогоритмикаАртикуляционный массажРиторикаХудожественное словоОбучение игре на фортепиано.
Подготовка дошкольников к поступлению в музыкальную школу.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Юрий, 06 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Подача материала доступная и систематизированная. Доведение теоретических знаний совмещается с практическими занятиями на инструменте. Задания для самостоятельного изучения разбираются и прорабатываются на занятиях. Стоит отметить способность преподавателя вызвать интерес к предмету изучения путем освещения исторических аспектов музыкальной культуры различных эпох, а также предоставлением дополнительных "факультативных" материалов для расширения общемузыкального кругозора. Доволен.
Наталия, 03 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Ирина Владимировна прекрасный педагог! Чуткий, с особым подходом к каждому ученику, гибкий. С одной стороны она помогает преодолеть моменты, когда кажется, что ничего не выходит, а с другой, не дает расслабляться. Помимо этого Ирина Владимировна очень интересный человек - глубокий, умный, прекрасный собеседник. Занятия с ней - и работа, и отдых, и удовольствие!
Екатерина, 08 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность педагогу за умение заинтересовать ребенка с самого первого занятия. Ирина Владимировна сразу нашла подход у новому ученику. После урока ребенок выходил с воодушевлением, что он что-то может и у него все получится. К сожалению, пришлось прекратить занятия, но вспоминать их будем еще долго с теплотой и уважением к педагогу.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны