исторический, учитель истории и культурологии (2002 г.)
Всероссийский заочный финансово-экономический институт (Москва)
финансовый менеджер (2005 г.)
Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина
дошкольной педагогики и психологии, логопедия (2019 г.)
Дополнительная информация
Член междисциплинарной ассоциации миафункциональной терапииОрфопедагогикаЛогоритмикаАртикуляционный массажРиторикаХудожественное словоОбучение игре на фортепиано.
Подготовка дошкольников к поступлению в музыкальную школу.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Юрий, 06 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Подача материала доступная и систематизированная. Доведение теоретических знаний совмещается с практическими занятиями на инструменте. Задания для самостоятельного изучения разбираются и прорабатываются на занятиях. Стоит отметить способность преподавателя вызвать интерес к предмету изучения путем освещения исторических аспектов музыкальной культуры различных эпох, а также предоставлением дополнительных "факультативных" материалов для расширения общемузыкального кругозора. Доволен.
Наталия, 03 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Ирина Владимировна прекрасный педагог! Чуткий, с особым подходом к каждому ученику, гибкий. С одной стороны она помогает преодолеть моменты, когда кажется, что ничего не выходит, а с другой, не дает расслабляться. Помимо этого Ирина Владимировна очень интересный человек - глубокий, умный, прекрасный собеседник. Занятия с ней - и работа, и отдых, и удовольствие!
Екатерина, 08 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность педагогу за умение заинтересовать ребенка с самого первого занятия. Ирина Владимировна сразу нашла подход у новому ученику. После урока ребенок выходил с воодушевлением, что он что-то может и у него все получится. К сожалению, пришлось прекратить занятия, но вспоминать их будем еще долго с теплотой и уважением к педагогу.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!