Преподаватель французского и английского языков, специальность – теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский и английский языки)
Bonjour! Меня зовут Марина, я преподаю французский язык и русский язык как иностранный уже более 10 лет. Я занимаюсь обучением французскому языку и русскому как иностранному (с нуля и продолжающих), повышением успеваемости, подготовкой к ЕГЭ, к международным экзаменам по французскому языку (DELF A1, A2, B1, B2 общего профиля и junior) и к экзаменам по РКИ (ТЭУ, ТБУ, ТРКИ-1, ТРКИ-2). На наших занятиях мы устраним пробелы в знаниях, повысим общий уровень языка и узнаем много интересного про страну и её культуру, я помогу комфортно преодолеть языковой барьер, поправлю произношение. Я разрабатываю индивидуальный план занятий для каждого своего студента, всё обучение проходит в Вашем темпе, в соответствии с Вашими интересами и целью наших занятий. Преподаю частным образом с 2010 года. Есть опыт работы как со взрослыми, так и со школьниками (работала в школе с учениками с 5 по 11 класс). Работаю только дистанционно, по Zoom или на другой удобной для Вас платформе. На своих занятиях я использую современные пособия французских издательств, мы много слушаем, смотрим видео, читаем аутентичные тексты из французских газет и журналов. Мы познакомимся как с классической, так и с современной французской литературой, затронем темы культуры и искусства. Использую различные сервисы для обучения, делая уроки максимально интересными и динамичными.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается