Со слов клиента: "Хороший репетитор, добрая, мне все понятно. Занимаемся по программе университета, готовимся к экзамену".
Елена, 10 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
На счёт методики не знаю, репетитору была поставлена задача - помощь по школьной программе и с ДЗ, это было успешным, успеваемость улучшилась практически сразу! Легко было договориться с репетитором, приезжала к нам домой, дочь не возражала против занятий, а наоборот, т.к. помощь существенная. Улучшилось чтение, занятия были 2 разв в неделю
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо