Хабаровский Государственный педагогический институт
Учитель французского и немецкого языков
Дополнительная информация
Большой опыт преподавания разным категориям учеников (опыт работы в школе и индивидуально с учениками) с разными целями/запросами: подтянуть успеваемость, подготовиться к экзамену на сертификат, к собеседованию в посольстве, написать мотивационное письмо для стажировки/работы и т.д. Занятия разрабатываю с учетом индивидуальных пожеланий ученика. Исходя из потребностей выбираю учебные пособия и определяемся с периодичностью занятий. Горячо поддерживаю очные занятия, (считаю их более эффективными). Веду занятия и в онлайн формате.
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.