филологический, специалист по связям с общественностью (2010 г.)
Instituto Cultural Peruano Norteamericano (Перу)
английский язык (1999 г.)
Институт Сервантеса в Москве
курс повышения квалификации для преподавателей испанского языка (Модуль 2) (2017 г.)
Дополнительная информация
Носитель испанского языка, владеющий русским, английским и немецким языками. Преподает испанский язык индивидуально или в группах. Преподает по коммуникативной методике, делает упор на разговорную речь. Старается сделать каждое занятие максимально эффективным и увлекательным. Для этого использует на занятии только те задания, которые по максимуму вовлекают ученика в процесс отработки и применения полученных навыков. Los espero para llevar juntos una aventura interesante y descubrir nuevas cosas en espanol..
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Hola a todos! Я носитель испанского языка и с успехом уже давно обучаю людей все возраста и готов с вами заниматься. Los espero! Hasta pronto!
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Сэсэг, 30 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо, объяснял понятно. Занимались мы 3 занятия, потом я записалась на курсы".
Muchas gracias!
Марина, 29 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличный репетитор!
Muchas gracias!
Инна, 03 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Карлос, прекрасный Преподаватель! Ребёнок (7лет) с удовольствием ждёт очередного занятия. За три месяца выучили большое количество песен, цвета, счёт до 20, семья и много других тем. С удовольствием продолжаем заниматься дальше. Все рекомендую!
Muchas gracias!
Ирина, 25 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Продолжаем заниматься, очень нравится. Репетитор позитивный, стимулирует к общению, корректирует как правильно говорить. Подбирает интересный материал для каждого занятия. В результате занятий начала разговаривать на испанском языке".
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.