филологический, специалист по связям с общественностью (2010 г.)
Instituto Cultural Peruano Norteamericano (Перу)
английский язык (1999 г.)
Институт Сервантеса в Москве
курс повышения квалификации для преподавателей испанского языка (Модуль 2) (2017 г.)
Дополнительная информация
Носитель испанского языка, владеющий русским, английским и немецким языками. Преподает испанский язык индивидуально или в группах. Преподает по коммуникативной методике, делает упор на разговорную речь. Старается сделать каждое занятие максимально эффективным и увлекательным. Для этого использует на занятии только те задания, которые по максимуму вовлекают ученика в процесс отработки и применения полученных навыков. Los espero para llevar juntos una aventura interesante y descubrir nuevas cosas en espanol..
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Hola a todos! Я носитель испанского языка и с успехом уже давно обучаю людей все возраста и готов с вами заниматься. Los espero! Hasta pronto!
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Сэсэг, 30 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо, объяснял понятно. Занимались мы 3 занятия, потом я записалась на курсы".
Muchas gracias!
Марина, 29 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличный репетитор!
Muchas gracias!
Инна, 03 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Карлос, прекрасный Преподаватель! Ребёнок (7лет) с удовольствием ждёт очередного занятия. За три месяца выучили большое количество песен, цвета, счёт до 20, семья и много других тем. С удовольствием продолжаем заниматься дальше. Все рекомендую!
Muchas gracias!
Ирина, 25 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Продолжаем заниматься, очень нравится. Репетитор позитивный, стимулирует к общению, корректирует как правильно говорить. Подбирает интересный материал для каждого занятия. В результате занятий начала разговаривать на испанском языке".
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо