институт иностранных языков, лингвистика (2019 г.)
Дополнительная информация
Начала заниматься репетиторством на втором курсе РГПУ им. Герцена, и до сих пор это занятие приносит мне много интереса. Я ответственна и дружелюбна, мне важно выполнять свою работу качественно, я очень люблю работать и добиваться новых результатов. За годы репетиторства работа с учениками не перестала быть менее увлекательной для меня, потому что очень люблю работать с людьми (как взрослыми, так и детьми), содействовать их получению знаний и видеть положительный результат обучения.Учитывая персональные пожелания заказчика, я строю методику преподавания на коммуникации. Это значит, что на уроке мы не занимаемся исключительно монотонными письменными заданиями (хотя они, безусловно, важны и доля их присутствует), а постоянно взаимодействуем устно — вся деятельность на уроке направлена на коммуникацию. Мы занимаемся обсуждением с опорой на прочитанные материалы, видео и аудио. При этом грамматика изучается по ходу практики и идёт активное освоение ценных речевых навыков. Мои ученики не испытывают проблем в использовании языка, у них нет языкового барьера.
Татьяна Николаевна готовит моего ребенка сдавать ОГЭ по обществознанию. Всё объясняет понятно и по делу, без лишней воды. Ребёнку с ней комфортно, появился интерес к предмету. Спасибо ей за терпение и грамотный подход!
Марина Владимировна - отличный репетитор, готовит моего ребенка к ОГЭ по химии. Ребёнок стал лучше понимать предмет, оценки в школе подтянулись. Объясняет понятно, спокойно, всегда идёт навстречу. Мы довольны, с ней чувствуется, что всё под контролем.
Ольга Анатольевна занимается с ребенком русским языком и математикой. Учимся во 2-ом классе. Педагог нам полностью подходит. Умеет спокойно и чётко объяснять материал. Ребенку с ней очень комфортно