институт иностранных языков, лингвистика (2019 г.)
Дополнительная информация
Начала заниматься репетиторством на втором курсе РГПУ им. Герцена, и до сих пор это занятие приносит мне много интереса. Я ответственна и дружелюбна, мне важно выполнять свою работу качественно, я очень люблю работать и добиваться новых результатов. За годы репетиторства работа с учениками не перестала быть менее увлекательной для меня, потому что очень люблю работать с людьми (как взрослыми, так и детьми), содействовать их получению знаний и видеть положительный результат обучения.Учитывая персональные пожелания заказчика, я строю методику преподавания на коммуникации. Это значит, что на уроке мы не занимаемся исключительно монотонными письменными заданиями (хотя они, безусловно, важны и доля их присутствует), а постоянно взаимодействуем устно — вся деятельность на уроке направлена на коммуникацию. Мы занимаемся обсуждением с опорой на прочитанные материалы, видео и аудио. При этом грамматика изучается по ходу практики и идёт активное освоение ценных речевых навыков. Мои ученики не испытывают проблем в использовании языка, у них нет языкового барьера.
Ребёнку надо было восстановить пробелы по математике и подготовиться в течении месяца к написанию вступительных работ. Марина Владимировна очень хорошо объясняет, ребенок стал намного лучше понимать предмет. Надеюсь, что сдадим "на отлично"
Искали репетитора, который сможе взять нас при изменении часового пояса с началом учебного года. Сейчас нас полность устраивают занятия с Денисом Владимировичем, надеюсь такая положительная тенденция сохранится и дальше. Спасибо!
Хорошее впечатление у нас сложилось уже после первого занятия! Оно нам очень понравилось, присутствовала на первом, т.к. ребенок только перешел в 3 класс. Почти месяц уже занимаемся, у нас все хроошо. Спасибо!