В школе занимал призовые места на олимпиадах по физике и математике (региональный этап ВОШ, министерские олимпиады, в т.ч. олимпиада «Физтех»), занимался проектной деятельностью (в том числе написал сборник задач по физике, а также методичку по уравнениям в целых числах). Во время обучения в МФТИ получал отличные оценки (за редким исключением оценки "хорошо") по математическим и физическим предметам. Результаты Государственных экзаменов: физика - отлично(10), математика - отлично(9). Есть опыт работы с учениками средней и старшей школы, а также со студентами МГТУ им. Баумана, МГУ им. Ломоносова и МИФИ. Также с 2016 года занимаюсь организацией олимпиад (на данный момент провел более 10).
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.