В школе занимал призовые места на олимпиадах по физике и математике (региональный этап ВОШ, министерские олимпиады, в т.ч. олимпиада «Физтех»), занимался проектной деятельностью (в том числе написал сборник задач по физике, а также методичку по уравнениям в целых числах). Во время обучения в МФТИ получал отличные оценки (за редким исключением оценки "хорошо") по математическим и физическим предметам. Результаты Государственных экзаменов: физика - отлично(10), математика - отлично(9). Есть опыт работы с учениками средней и старшей школы, а также со студентами МГТУ им. Баумана, МГУ им. Ломоносова и МИФИ. Также с 2016 года занимаюсь организацией олимпиад (на данный момент провел более 10).
Полина Викторовна занимается с дочкой русским языком. Девочка не говорит по-русски, но не читает и не пишет. Педагог нашла подход, всё отлично, спасибо!
Заниматься понравилось, Елена Григорьевна тактичный преподаватель, поддерживала ребенка во время занятий, объясняла все понятно, одним словом, очень понравилась)"
Хочу поблагодарить Анну Геннадьевну за помощь в подготовке к пересдаче ЕГЭ по информатике! Сын сдал экзамен, хотя после первой попытки совсем опустились руки. Анна Геннадьевна всё объясняла чётко и спокойно, без лишних нервов, поддерживала и вселяла уверенность. Очень тёплый и отзывчивый человек, и при этом настоящий профессионал. Спасибо от всей души!