химический, химия высокомолекулярных соединений (1994 г.)
Квалификация - инженер-химик-технолог.
Дополнительная информация
Занятия с учениками 5-11 классов по следующим предметам: математика (алгебра/геометрия), физика, химия (общая химия, органическая/неорганическая), биология (ботаника, зоология, анатомия, биология), география, история, обществознание, литература.Занятия по школьной программе, проработка пропущенных или непоняных ребенку тем, подготовка к контрольным работам, ВПР, проработка домашних заданий, улучшение успеваемости, систематизация знаний, организация самостоятельной работы ученика, подготовка к ОГЭ.Занятия провожу только в удаленном формате (Skype, Discord и т.д.). Время занятий - с 08.00 до 22.00 (МСК). Продолжительность - по договоренности с клиентом - от 45 минут до 120 минут. Опыт - 10 лет.
Замечательный Преподаватель! Занимались больше года. Сразу же нашёл с сыном общий язык. Результат занятий был виден. Улучшилась успеваемость, появился интерес к учебе. Каждый день получали отчёт о проведённой работе. Рекомендуем!
Спасибо, Екатерина! Не найти общий язык с Сережей - вообще, мне кажется, невозможно. :) Мальчишка открытый, общительный, доброжелательный. Сообразительный, хорошо схватывает материал. Немного мешает ему недостаточная собранность, но прогресс в этом направлении есть, и он заметен. Надеюсь, в дальнейшем все у него с учебой будет хорошо. Успехов! :)
Оксана, 05 апреля 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Преподавтель активно пытается найти пробелы и помогает устранить, комфортный в общении с ребенком, планируем продолжить работу с ним.
Оксана, большое спасибо за столь лестный отзыв о моей работе. Но без Вашей заинтересованности в образовании ребенка, без ее трудолюбия и желания разобраться - никакие успехи были бы даже теоретически невозможны. Надеюсь, нам вместе удастся и впредь помогать Вашей замечательной дочке.
Светлана, 16 ноября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимаемся с сентября этого года. Очень довольны результатом. У сына не только кардинально улучшилась успеваемость, но и появился интерес к занятиям по этим предметам.
Большое спасибо, Светлана. С Мишей очень приятно заниматься - интерес к учебе, любознательность, целеустремленность. Будем работать дальше. :))
Алина, 25 ноября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Дмитрий Георгиевич очень хороший преподаватель. Наш сын с удовольствием занимается. Успехи в школе значительно повысились. Будем продолжать заниматься обязательно. Спасибо педагогу за высокий уровень преподавания и неформальное отношение.
Алина, большое спасибо за отзыв. :)) Рад, если смог помочь. Сережа очень толковый парень, немного не хватает усидчивости, но это решаемо. Будем работать. :))
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо