Меня зовут Кристина и вот пару фактов обо мне, как об учителе: ✔ Преподаю немецкий язык как иностранный с 2016 года. ✔ Обучила более 50 учеников, многие из которых успешно сдали международные экзамены, GOETHE, TELC. ✔ Имею три уровня квалификации: бакалавр, магистр и преподаватель-исследователь (аспирантура) по специальности германские языки, немецкий язык. ✔ Обучалась в немецкой языковой школе (Carl Duisberg Centren) в городе Мюнхен, которая является одним из ведущих образовательных заведений в области изучения немецкого языка. ✔ Являюсь автором более двадцати научных работ, в том числе учебного пособия по вариантам немецкого языка в Австрии, Швейцарии и Лихтенштейне. Что я предлагаю Вам как ученику: 📓 Индивидуальный план урока, исходя из Ваших целей. 📓 Современные учебники немецких издательств, которые я Вам предоставляю бесплатно в онлайн формате. 📓 Удобный онлайн словарь, в который я вношу лексику после каждого нашего с Вами урока. 📓 Мои личные конспекты по грамматике, то есть после каждой грамматической темы у Вас остается этот материал в удобном конспекте. 📓 Практически круглосуточная поддержка в чате по любым вопросам, которые касаются немецкого языка и своевременная проверка домашних заданий. На уроке мы не тратим время на проверку домашнего задания. 📓 Подготовка к экзаменам TELC, GOETHE. 📓 Регулярно слушаем, смотрим, пишем и читаем на немецком языке. 📓 Уже с начального уровня активно читаем художественную литературу. 📓 Могу также помочь Вашим детям со школьной программой Германии или Австрии. Мои уроки Вам подойдут, если Вы до сих пор: 1. Не понимаете зачем нужен Genitiv в немецком языке. 2. Как запомнить все эти склонения прилагательных, существительных и не смотреть каждый раз в таблицу, чтобы выбрать правильный вариант. 3. Задаетесь вопросом, что такое N-Deklination и зачем он нужен? 4. Не можете понять почему в одном предложении с предлогом in артикль das: ich gehe in das Kino, а во втором уже dem: ich bin in dem Kino? 5. Боитесь оплатить большую сумму за экзамен и не сдать его, ведь часть с говорением такая сложная и неясно, что вообще надо сказать, а главное успеть раскрыть свою мысль за 3 минуты.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо