теории и истории искусства, искусствовед (2018 г.)
Красный диплом.
Европейский университет в Санкт-Петербурге
искусствоведческий, искусства и гуманитарные науки, магистр (2020 г.)
Дополнительная информация
Магистр искусствоведения (СПГАИЖСА им. И. Е. Репина, красный диплом; ЕУСПб), специализация русская иконопись и печатная графика XVII--XVIII веков.Художественный фотограф. Образование: 2011--2014 - фотостудия "Силуэт" СПбДТЮ; 2015--2016 - секция "Творческая фотография" Молодежного центра Государственного Эрмитажа; 2019 - академия "Фотографика"; 2020 - частные уроки по студийной съемке.Стаж работы преподавателя -- 3 года: разработка собственной программы основ фотографии для детей 11-18 лет, подготовка к поступлению в художественные вузы, составление портфолио, помощь в освоении техники; разработка собственной программы по истории искусства для детей 6-9, 10-12, 13-17 лет; частная практика.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!
Ребенок в 10-ом классе, решили уже начать подготовку к ЕГЭ. Занимаемся с Юлией Сергеевной. Чудо педагог! Безусловно работа такого профессионала чувствуется: ребенок стал более уверен, больше прибегает к правилам, есть успехи в ее работах.
Ребенок решил сдавать ОГЭ по географии. Начали заниматься с Ладой Львовной. С первого занятия впечатлили квалификация, доброжелательность. И, самое главное, заинтересованность в своем деле. Огромная благодарность.