Шадринский государственный педагогический институт
Окончила университет с красными дипломом. Имеется множество конкурсов, призовых мест, написания статей, а также опыт работы в детском саду, школе и колледже (все необходимые документы могу предоставить).
Дополнительная информация
Провожу занятия по английскому и немецкому языку для детей всех возрастов и взрослых!Почему именно я? 1. Более 100 довольных клиентов. 2. Имеется опыт работы с детьми всех возрастов, а также взрослыми. 3. Увеличение результатов в школе за одну-две четверти. 4. Стаж работы в сфере репетиторства 4 года (также имеется официальный стаж в Лингвоцентре).5. Имеется официальный стаж работы в детском саду, школе и колледже. 6. Окончила ВУЗ с красным дипломом. 7. Могу предъявить все необходимые копти документов. 8. Использую индивидуальный подход к каждому ребенку.9. Имеется опыт работы со многими учебниками. 10. Имеется успешный опыт подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и олимпиадам.Также прошла курсы повышения квалификации по направлению: "Обучение и воспитание учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования и актуальные вопросы преподавания английского языка при реализации ФГОС".
Дочка загорелась изучением корейского языка, хочет в будущем туда путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Анастасией Сергеевной. Надеюсь, что изучение корейского дастся ей легко с таким хорошим педагогом! Спасибо
С Людмилой Владимировной готовимся к ОГЭ по русскому и параллельно закрываем пробелы. Занятий у нас хоть и было немного, но по ним все хорошо. Будем и дальше планомерно с ней продолжать подготовку. Спасибо
Первое занятие мы провели с Еленой Григореьвной еще летом, оно прошло очень хорошо и с начала учебного года мы уже регулярно занимаемся. Сыну понятны объяснения педагога, думаю, что подготовка к ОГЭ у нас идет весьма успешно, спасибо!