концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, педагог
Средняя Специальная музыкальная школа при СПГК им. Римского-Корсакова
артист оркестра (ансамбля), преподаватель игры на инструменте
Дополнительная информация
• ламповые занятия скрипкой и сольфеджио с профессиональным преподавателем online (Google Meet/Zoom); • практикующий музыкант, композитор, лауреат международных конкурсов; • методики, выработанные за 11 лет продуктивной работы со студентами, абитуриентами, интересующимися музыкой взрослыми* *а также — личного концертного, практического опыта, музыкального анализа. ___________________________ 🏆 скрипка для профи: • последовательное устранение проблем с техникой; достижение видимых, не теоретических результатов; • помощь в преодолении психологических барьеров при выступлениях; • работа над стилями, нарративами произведений. __________________________________ 🎻 скрипка для начинающих: • выстраивание работы, адекватное Вашим индивидуальным задачам в скрипке; • обучение проходит сразу на той музыке, которую Вы хотите играть; цель — заиграть в течении первых нескольких уроков; • свободный выбор музыки, создание нот и минусов композиций при отсутствии подходящих версий в интернете; ___________ 👋всем: • объяснение логики скрипичной базы — вместо аксиом; • собственные лайфхаки владения инструментом, решающие стандартные проблемы и облегчающие игру; ___________________ 🎼 сольфеджио • объяснение закономерностей вместо заучивания правил; • лайфхаки в решении заданий; • использование ассоциативного мышления в запоминании; • точечная работа над слухом
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!