Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области КРО.
Дополнительная информация
За 2022 - 2023 год подготовила к ВПР по русскому языку (средний балл - 33 - "5" ) и математике (средний балл - 17 - "5"), подготовила к школе - 100 % обучающихся, все научились читать. 98,9% учеников закончили учебный год - отличниками. Ответственная: умею ставить цель и избрать пути её решения. Оптимистичная: верю в силы и возможности позитивного развития ученика. Требовательная к себе и к детям. Главным принципом считаю сознательность и активность ребёнка. В работе использую наглядность, системность и последовательность. Во время занятия присутствует доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала).
За 2022 - 2023 год подготовила к школе - 100 % обучающихся, все научились читать. Главным принципом считаю сознательность и активность ребёнка. Во время занятия присутствует доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала).
За 2022 - 2023 год подготовила к ВПР по русскому языку (средний балл - 33 - "5" ) и математике (средний балл - 17 - "5"), подготовила к школе - 100 % обучающихся, все научились читать. 98,9% учеников закончили учебный год - отличниками. Главным принципом считаю сознательность и активность ребёнка. Во время занятия присутствует доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала).
За 2022 - 2023 год 98,9% учеников закончили учебный год - отличниками. Главным принципом считаю сознательность и активность ребёнка. Во время занятия присутствует доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала).
Занимаемся с Ольгой Геннадьевной с лета, готовимся к ОГЭ по химии. Всё объясняет понятно, спокойно, отвечает на вопросы, если что-то непонятно. Ребёнку заниматься нравится, появился интерес к предмету. Пока всё устраивает, надеемся, что с её помощью хорошо подготовимся к экзамену.
Очень довольны занятиями с Екатериной Александровной! Ребёнок начал понимать физику, появилась уверенность.Педагог объясняет спокойно и понятно, всегда на связи. Ребёнку нравится — а это главное. Рекомендую!
Через год буду поступать, нужно подготовиться к внутреннему экзамену по математике. Ольга Евгеньевна помогает мне подготовиться. Она хорошо подбирает и объясняет материал. Мне нравится