Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я педагог по рисованию со стажем 5 лет, окончила МГХПА имени C.Г. Строганова, провожу программы и мастер-классы для детей с 4-12 лет и взрослых в уютной студии на станции метро Народное ополчение, и также онлайн, стоимость пробного занятия для ребенка 800 рублей, для взрослых 1500 рублей
Ребёнку надо было восстановить пробелы по математике и подготовиться в течении месяца к написанию вступительных работ. Марина Владимировна очень хорошо объясняет, ребенок стал намного лучше понимать предмет. Надеюсь, что сдадим "на отлично"
Искали репетитора, который сможе взять нас при изменении часового пояса с началом учебного года. Сейчас нас полность устраивают занятия с Денисом Владимировичем, надеюсь такая положительная тенденция сохранится и дальше. Спасибо!
Хорошее впечатление у нас сложилось уже после первого занятия! Оно нам очень понравилось, присутствовала на первом, т.к. ребенок только перешел в 3 класс. Почти месяц уже занимаемся, у нас все хроошо. Спасибо!