Являюсь действующим педагогом, а также репетитором по академическому рисованию, живописи и композиции. Изучала историю искусств и дизайн в различных его формах. Мой стаж в педагогике свыше 5 лет. Работала в Детской Школе Искусств («ДШИ») и в Доме Детского Творчества («ДДТ») с различными возрастными категориями. За это время мои ученики занимали призовые места в Республиканских конкурсах и поступали в ВУЗы и СУЗы страны и даже зарубежья. Мой подход в художественном образовании - дать крепкую академическую базу, понимание формы, композиции и развить креативность. Предпочитаю индивидуальные занятия групповым, т. к считаю, что именно такая форма обучения наиболее эффективна. Возможно обучение в мини группах по 2−3 человека. Таким образом, у учеников появляется возможность обучаться друг у друга, обмениваясь собственным опытом и идеями для творчества.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!