МАрхИ (Московский архитектурный институт, архитектор, 1996)Преподаю архитектурное проектирование, рисунок, черчение для будущих архитекторов.Для абитуриентов, студентов архитектурных ВУЗов, для всех желающих овладевать искусством архитектуры. Занятия проводятся в малых группах (4-5 учеников), в хорошо оснащённой творческой мастерской (10 минут ходьбы от м. Курская).
Архитектурное проектирование - практическое искусство. Учу создавать жилые и деловые пространства (дизайн архитектурной среды, объёмно-пространственная композиция).
Архитектурное проектирование - практическое искусство. Учу создавать жилые и деловые пространства (дизайн архитектурной среды, объёмно-пространственная композиция).
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Дарья, 14 марта 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, очень серьезный педагог, все было хорошо, но он нес мог найти контакт с детьми".
Елена, 19 февраля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором мы занимались около 2 месяцев, неплохой педагог, проверял домашнюю работу, говорил что не правильно, но дочке было не очень понятно, и пока вообще передумала заниматься".
Светлана Викторовна, 10 апреля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, занятия проходят прекрасно, регулярно, объясняет понятно, и то чего мы хотели, всего добиваемся".
Очень рад, что учебный процесс у нас хорошо заладился. Будем надеяться на заслуженные результаты. ))
Екатерина, 15 апреля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, все понравилось, занятия проходили как мы договоривались, и сын многому научился".
Спасибо, мы старались. ))
Ани, 20 мая 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне репетитор очень понравился, хорошо объясняет, все устраивает, и прогресс в моих знаниях есть".
Спасибо. )) Будем надеяться и на дальнейший прогресс.
Наталья, 06 июля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный репетитор, лучшего не найти, ребенку он смог помочь".
Спасибо за положительную оценку моих трудов. Благодарность всем приятна, преподаватели не исключение. ))
Виктория, 09 сентября 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия проходили удачно, ребенку нравилось, правда куда мы хотели, не поступили".
Спасибо за положительную оценку моих трудов. Очень жаль, что без определённых баллов ЕГЭ нельзя поступать в архитектурный ВУЗ. А по нашим дисциплинам (рисунок, черчение) у нас были хорошие шансы.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!