институт дизайна, графический дизайн, иллюстрирование (2014 г.)
Дополнительная информация
Изучения основ рисования через классическую школу или через новую методику при помощи рисования персонажей и окружения. В процессе создания уже имеющихся в воображении образов мы потихоньку изучаем перспективу, анатомию, компоцицию, колористику, эмоции, взаимодействия, изучаем как именно можно показать глубину в пространстве, какие цвета выгоднее использовать для создания той или иной атмосферы в изображении. Такие занятия проходят увлекательнее и они с удовольствием черпают из них всю необходимую информацию, сразу используя новые приёмы на практике. Для тех, кто больше заинтересован в академическом рисунке через классические методы обучения есть так же своя программа.Опыт работы со взрослыми и детьми более 5 лет.Карандаш, гуашь, акварель, цифровая графика.
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия проходили продуктивно. Прошло 3 занятия. Приостановили по независящим от репетитора причинам".
Орхан, 27 июля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия проходили хорошо. Репетитор доступно объясняет. Продолжаем заниматься".
Елена, 16 ноября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Ксения очень чуткий педагог. Нашла подход к ребенку, заинтересовала предметом. После 2 месяцев обучения результат по рисунку налицо. Ребенок в восторге от занятий. Ждёт назначенного часа. Будем продолжать заниматься и советовать друзьям однозначно!
Благодарю за чудесный отзыв. Будем продолжать стараться в изучении предмета!
Мой ребёнок учится в 6-ом классе. начались небольшие проблемы с математикой. Мы обратились за помощью к Алёне Алексеевне и рады, что мы точно не ошиблись при выборе педагога. Уроки проходят спокойно, дружелюбно. Ребенок не нервничает, не боится лишний раз что-то переспросить. В общем, мы очень довольны
Хочу в марте уехать учиться за границу в медицинский университет. необходимо подтянуть уровень английского. Понял, что без репетитора мне не обойтись и нашел Наталию Алексеевну. Занятия проходят хорошо и интересно. Язык стал даваться еще легче, я рад. Спасибо ей!
Мне плохо даётся алгебра, а в этом учебном году нужно уже сдавать ОГЭ. Ольга Евгеньевна мне сразу приглянулась на сайте. Она оправдала мои ожидания на 100%. Максимально доступным языком всё объясняет. Мне с ней очень комфортно