Всю свою жизнь интересовалась языками. На сегодняшний день занимаюсь изучением пяти иностранных языков: английского, немецкого, французского, итальянского и хинди. Свободно говорю на английском, хорошо разбираюсь в грамматике немецкого, французского и итальянского. - Имею большой опыт в общении с детьми. - У меня уже составлена программа для изучения немецкого языка с нуля. Также имеются материалы для работы с детьми, у которых уже есть базовые знания языка. (За более чем 11 лет изучения немецкого у меня накопилось множество журналов, задачников, видео- и аудиоматериалов.) - Я - переводчик. Могу обеспечить своих учеников хорошими словарями и помочь развить собственные переводческие навыки. - Готова отвечать на любые возникшие вопросы учеников, касательно языка, во внеучебное время. Почти всегда доступна онлайн. - Уроки провожу по Skype, Zoom и Microsoft Teams. Буду рада видеть вашего ребенка на занятиях!
Я решила начать изучать корейский язык для себя. Занимаюсь с Анастасией Сергеевной - она просто замечательная. Всё так спокойно и доступно объясняет. Я очень довольна и уже влюблена в этот язык
Елизавета Александровна произвела приятное впечатление — внимательная и доброжелательная. Однако по стилю общения и темпу речи, возможно, не совсем подошла Диане.
Марина Владимировна нам очень нравится как педагог, готовимся с ней к ЕГЭ по физике. Она четко нашла пробелы в знаниях, теперь уверенно их устраняем. Спасибо