Я непрерывно работаю репетитором с 2009 года. Преподаю русский, английский, немецкий, французский языки и литературу. Повышаю успеваемость, помогаю в выполнении домашнего задания, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам, поступлению в вуз и сдаче международных экзаменов. В связи с большим опытом работы имею собственные методики преподавания и индивидуальный подход к каждому ученику. О себе могу сказать, что я ответственная, исполнительная, коммуникабельная, доброжелательная, терпеливая. Самое главное - очень люблю работать с людьми.
Ребенок начал заниматься с Даниилом Михайловичем математикой. Всё супер, мы точно будем продолжать с ним заниматься. Очень хороший репетитор, рады, что попали к нему!
Ребёнок сейчас в 10-ом классе. Мы решили начать сейчас готовиться к ЕГЭ по химии. Попробовали позаниматься с Татьяной Константиновной, нам всё понравилось, будем продолжать заниматься.
Александра Дмитриевна занимается с моими детьми (3 и 8 класс) математикой. Она им очень понравилась. Наконец-то появился интерес к предмету. Будем продолжать заниматься с ней.