Я 10 лет проживала в Германии и изучала язык по немецким методикам, которие с удовольствием использую в преподавании. Также я использую новейшие техники быстрого запоминания и мою авторскую программу, основанную на визуальном методе и запоминании через игру. Занятия выстраиваю в соответствии с Вашими потребностями и целями. Преподаю по skype! Курсы немецкого языка: - Правильное чтение и произношение. - Разговорный немецкий. - Чтение и аудирование. - Грамматика: быстрое повторение уровня. - Проработка грамматики. - Учимся писать. - Немецкий для врачей и мед. персонала. - Немецкий для экономистов и предпринимателей. Или Ваши пожелания. Занятия возможны индивидуально или в группах.Цены в группах уточняйте.
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!