Лингвист-преподаватель английского и немецкого языков, окончила факультет Романо-германской филологии ТГУ, несколько курсов повышения квалификации по методике преподавания, учитель высшей категории, эксперт ОГЭ, ЕГЭ(государственные сертификаты), опыт работы в Московской гимназии с разными возрастными группами с 2006 года, также в качестве руководителя кафедры иностранных языков. Использую коммуникативную методику в сочетании с традиционной, разрабатываю эффективную стратегию индивидуально для каждого. На уроках отрабатываем все аспекты языка: аудирование, говорение, чтение, письмо, грамматику и лексику. Подбираю современные учебные пособия, аудио/видео и интерактивные материалы. Успешно готовлю к ВПР и МЦКО работам. Непрерывно повышаю свой собственный уровень, всегда в курсе всех нововведений и изменений, касающихся ОГЭ и ЕГЭ. Занимаюсь очно и дистанционно по вашему выбору. Максимальный результат моего ученика на ЕГЭ - 98 баллов. Помогу каждому в достижении именно Вашей цели.
Подготовка к экзаменам (ОГЭ/ЕГЭ) только при количестве занятия от 2 раз в неделю.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Яна, 07 мая 2024
Написан учеником
Положительный отзыв
Мы довольны Инной Викторовной! Ребёнок с удовольствием занимается. Педагог грамотный!
Галина, 05 октября 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Занятия с Инной Викторовной понравились. Она проверила уровень и составила план занятий, поинтересовалась по какой программе учатся в школе. Очень ответственно относится к занятиям. Ребенку все нравится, и мы довольны
Алла, 23 мая 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Наш ребенок заканчивает 4 класс. Хотели, чтобы все пробелы были закрыты к новому учебному году. Занимаемся с Инной Викторовной дистанционно, все проходит хорошо, мы довольны
Марина, 10 апреля 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Искали репетитора для ребенка 7 класса по английскому. С Инной Викторовной занимаемся регулярно, не пропускаем, так как много пробелов. Уроки проходят хорошо, продолжим
Ирина, 28 ноября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Хотели закрыть пробелы по английскому для 4 класса. Занимаемся с Инной Викторовной. Вижу профессионального педагога, очень рада, что смогли найти такого преподавателя
Татьяна Викторовна, 03 ноября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Занимаемся с Инной Викторовной дистанционно в индивидуальном формате. Ребёнок в 11 классе, готовимся к сдаче ЕГЭ. Пока было пару занятий с репетитором, нам всё понравилось. Будем дальше с ней заниматься.
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!