Buongiorno! Я - Елена, опытный репетитор итальянского языка из Москвы. Провела 15 лет в Италии и 9 лет преподаю. Мои занятия для новичков и продвинутых помогут вам владеть грамматикой и свободно общаться, как итальянцы. Готовлю к CILS. Хотите говорить на итальянском легко и с удовольствием? Свяжитесь со мной
дети 6-7 лет, школьники 9-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Уникальный Шанс Овладеть Итальянским Языком от Профессионала с 15-летним Опытом в Италии! Здравствуйте, друзья! Меня зовут Елена, и я ваш будущий ключ к миру итальянского языка. Более 9 лет я помогаю студентам не просто учить итальянский, но и влюбляться в него, прямо как я влюбилась 15 лет назад, живя в самом сердце Италии. Вы готовы говорить на итальянском задорно и свободно, как настоящий итальянец? Я здесь, чтобы показать вам, как легко и весело может быть изучение итальянского языка. Неважно, начинаете ли вы с азов или уже знакомы с основами – мои индивидуальные занятия адаптированы под каждого студента. Готовы ли вы стать мастером грамматики итальянского языка и сдать CILS на отлично? Я здесь, чтобы сделать этот путь не только возможным, но и увлекательным! Не упустите свой шанс начать говорить на итальянском уверенно и с удовольствием. Свяжитесь со мной сегодня и откройте для себя мир, где итальянский язык станет вашим надежным спутником в путешествиях, карьере и личном росте.
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!