филология, учитель французского и немецкого языков
Дополнительная информация
Французский язык люблю с детства, начала изучать в школе и продолжаю совершенствоваться. Закончила факультет ин. яз. по специальности филология. Преподавание в школе, ВУЗе, на курсах ин.яз, в зарубеж компаниях. Преподаю разным возрастным категориям от начального до продвинутого уровня. В процессе обучения использую разные методы работы: современные аутентичные учебники и цифровые ресурсы, следуя интересам и целям ученика. Поддерживаю свой опыт различными стажировками и общением с носителями языка. Оказываю помощь в усвоении школьной программы, устранении пробелов в знаниях, наверстывании пропущенного. И спользую аудио-и видео материалы для улучшения восприятия французской речи на слух. Уделяю внимание всем аспектам языка: правильному произношению, навыкам чтения, расширению словарного запаса. Готовлю к экзаменам ОГЭ, DELF
Татьяна Николаевна занимается с моей дочерью обществознанием, готовит к пересдаче ЕГЭ. После провала на экзамене у ребенка был полный упадок сил и уверенности.
Татьяна Николаевна смогла вернуть дочери веру в себя, спокойно и методично всё разложила по полочкам. У дочки наконец-то появилось понимание предмета и четкий план подготовки. Очень спокойный и поддерживающий педагог, мы ей бесконечно благодарны.
Ольга Евгеньевна занимается с моим ребенком (7 класс) математикой. Раньше были сплошные трудности.
Она смогла найти подход и объясняет все очень четко и спокойно. Ребенок перестал бояться сложных задач и стал намного увереннее себя чувствовать на уроках. Очень хороший педагог.
Ирина Николаевна занимается с моим сыном-семиклассником математикой. Раньше уроки были сплошной стресс, но с ней все изменилось. Она объясняет сложные темы очень просто и понятно.
У сына не только оценки улучшились, но и появилась уверенность. Он перестал бояться предмета, сам садится за уроки. Очень спокойный и терпеливый педагог.