Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина
иностранных языков, учитель французского и английского языков (2000 г.)
Дополнительная информация
Ранее преподаватель Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена (РГПУ им.Герцена).Стажировка во Франции, Universite Stendhal Grenoble 3 (07.07.2003 - 01.08.2003).Французский колледж при Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) (год окончания - 2011).Кандидат филологических наук.
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, вежливая и воспитанная, но ребенок вообще отказался заниматься".
Дина, 02 апреля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но мне не понравилось, у нее нет методики обучения и живет далеко от метро, не удобно добираться".
Арина, 16 декабря 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Педагог нам нравится, занятия проходят организованно, дети занимаются с удовольствием, и есть определенные продвижения в их знаниях".
Виктория, 19 февраля 2014
Написан учеником
Положительный отзыв
Хороший репетитор. Сразу стали заметны результаты занятий. В школе стала успевать по предмету.
Юлия Александровна, 19 декабря 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, обязательный и исполнительный человек, отзывы самые хорошие, и виден прогресс в знаниях ребенка".
Анна, 15 мая 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нормальный педагог, все устраивало, занятия проходили в стандартной форме, объясняла доступно, и учились в школе хорошо".
Екатерина, 10 июля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, к занятиям она готовится, присылает много материалов. Стал виден прогресс в знаниях ребенка, намерены продолжить обучение."
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!