Не усваиваете новую тему? Не понимаете химию? Не понимаете как объясняет преподаватель? Тогда вам ко мне! Мы разберем с вами все самые сложные темы и непонятные задания. Подготовимся к сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ. Со мной вы начнете не просто разбираться в этой науке, а полюбите её. Моя методика преподавания построена на "Все гениальное - просто". Что это значит? Я не говорю заумными фразами и не даю тесты и контрольные пока не увижу, что ученик стал понимать и разбираться. Я отвечаю на один и тот же вопрос до тех пор, пока не станет понятно. Я научу решать задачи и составлять формулы не просто по банальным законам и примерам, а нестандартно подходит к этому, чтоб вы смогли знать предмет на 5 даже пропустив темы уроков. Заниматься будем на онлайн-платформе Zoom, либо на дому у учеников (Москва). Оставляйте свои заявки и начнем заниматься уже с первого дня.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!