Репетитор по химии: - Индивидуальный подход к каждому занимающемуся. - Доступное и понятное объяснение материала.- Объяснение курса химии школьной программы, подготовка к ЕГЭ.Специализируюсь в большем на органической и общей химии.Готовлю учеников к сдаче ЕГЭ на протяжении полутора лет. Средний бал учеников на ЕГЭ - 75. Для подготовки к итоговой аттестации использую учебники и методички для профильных классов.Объясняю доходчиво, на примерах. Помогу заполнить пробелы, если имеются. Подготовка к ЕГЭ проходит по собственной методике, с учетом "подводных камней" и особенностей восприятия материала ученика. Материал подается блоками, после каждого из них обязательно проводится работа, позволяющая оценить уровень усвоения знаний.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо