Хабаровский государственный педагогический институт
Учитель химии и биологии
Дополнительная информация
Приветствую учеников и их родителей! Многолетние результаты ЕГЭ по химии показывают средний тестовый балл по предмету - 54.4, и только 12% сдающих ЕГЭ по химии набирают более -80 баллов , а доля не прошедших порог в 36 баллов -составляет 14%. Сдать ЕГЭ на высокий балл не просто, однако ежегодно мои ученики оказываются среди тех 12% кто сдает ЕГЭ и на 80+ и на 90+. Я, Бетенькова Елена, имею профессиональное образование учитель химии, дополнительное образование химик -эксперт, являюсь членом ассоциации репетиторов России, стаж работы более 30 лет,за время работы подготовила к экзаменам более 300 учеников, все ученики успешно сдали экзамен и обучаются в Вузах. Есть разные мнения о ЕГЭ, но лично мне нравится этот формат. Я имею личный опыт сдачи ЕГЭ в 2022 г, мой балл 99. Я могу с уверенностью сказать что знаю, про ЕГЭ все и знаю, как сделать вашу подготовку максимально эффективной в любые сроки. Я с радостью поделюсь с вами своим опытом и составлю индивидуальный план подготовки как к ЕГЭ, так и ОГЭ, или устраню пробелы в короткие сроки, для этого вам нужно записаться ко мне на занятие диагностику. Это занятие играет роль пробного урока со мной длится до 45 минут и на данный момент бесплатно. На пробном уроке - вы познакомитесь с форматом обучения, если вы выпускник и вам нужно подготовиться к ЕГЭ, то проведем тестирование в форме ЕГЭ и составим индивидуальную стратегию подготовки - выявим по каким темам есть проседание, в каком порядке стоит браться за задания, в зависимости от цели и типа вашего мышления. После занятия я созваниваюсь с родителями и подробно рассказываю об исходной ситуации и о том какие есть пути для достижения поставленной вами цели. Также провожу занятия для 8-х и 9-х классов, устраняю пробелы, занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ВПР. Записывайтесь на диагностическое занятие и занимайте свое место у сильного преподавателя.
Элла Леонидовна — очень внимательный и терпеливый преподаватель. Ребенку нравится с ней заниматься, стал лучше понимать правила и меньше делать ошибок. Занятия проходят спокойно, все по делу, без лишней воды. Видно, что педагогу не всё равно, как идут успехи. Мы довольны и благодарны ей за работу.
Ребенок учится во 2-ом классе, начали заниматься математикой с Ольгой Генриховной. Как преподаватель - она очень приятная. Ребенку с ней спокойно, он чувствует себя уверенно на занятиях. Мы ей полностью довольны
Злата Романовна — отличный репетитор по биологии. Она понятно объясняет материал и дает много полезных заданий. Ребенок стал увереннее себя чувствовать. Занятия проходят спокойно и по делу. Мы довольны подготовкой к ЕГЭ и планируем продолжать.
С педагогом по математике Мариной Владимировной мы один раз позанимались, нормально. В школе начали много заданий задавать, у ребенка не получается с ней заниматься. Надеюсь, что пока, потом вернемся
Артём Павлович — замечательный преподаватель математики. Он умеет доходчиво и ясно объяснять даже самые сложные темы, благодаря чему предмет становится гораздо понятнее. Моему ребёнку очень нравятся занятия с ним. Артём Павлович — доброжелательный, надёжный и пунктуальный. С уверенностью могу порекомендовать его как профессионального и компетентного репетитора.