Филолог, преподаватель французского и английского языка
Дополнительная информация
Старший преподаватель академии предлагает помощь в усовершенствовании знаний по предмету "английский язык". Также подготовка к международным экзаменам, олимпиадам, ОГЭ, ЕГЭ. Обучение языку взрослых с нуля.
Искал преподавтеля по английскому для себя. Изучал язык ещё в школе, сейчас хочу научиться правильно разговаривать.
С Юлией Александровной договорились о занятиях ещё в августе, чтобы приступить к занятиям в ноябре. На этих выходных были первые наши встречи.
Всё прошло хорошо. Мне подошёл стиль преподавания педагога. Все прекрасно, мне нравится! Будем продолжать с ней заниматься.
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!