Опыт преподавания английского языка: 4 года.Опыт преподавания китайского языка: 1 годЗнаю как влюбить в язык и заинтересовать им. Мои занятия проходят в интересном и интенсивном формате с общением, просмотровом видео (тематика видео подбирается на интересные Вам темы), играми (для детей). Особое внимание уделяю навыкам разговорной речи, избавляю от языковых барьеров. Объясняю грамматику максимально простым и доступным языком. Даю различные методики запоминания слов. Мы не привязываемся к одному учебнику, я регулярно отправляю дополнительные файлы.За время моего преподавания обучила не одного ученика с нулевого уровня, до intermediate и выше. Мне важно, чтобы был результат! Владею британским и американским акцентами. Соответственно, объясняю разницу акцентов, употребление слов и грамматики. Я обучалась в Лондоне Language Teaching Center London, а также проходила учебную стажировку в городе Борнмунт (Bournemouth).Закончила МГПУ по направлению Востоковедение и Африканистика (китайский язык).Обучалась на Тайване, город Тайбэй, университет китайской культуры.Уровень владения английском языком: advanced Уровень владения китайским языком: HSK 5.
Хочу выразить благодарность Елене Константиновне за ее терпение в восстановлении пробелов, накопившихся за время начальной школы у моей дочери. Со слов дочери, педагог очень доступно объясняет то, что не было понятно в классе. Нам предстоит долгая работа, но уже за неделю занятий стали видны маленькие положительные результаты по математике. А самое ценное, что был найден подход к подростку, который не очень хотел учиться.
Начали переживать, что у ребенка плохо с математикой. Сейчас начали заниматься с Ириной Григорьевной, она нам очень нравится. Сильный педагог, очень хорошо объясняет материал, будем продолжать наши уроки с ней
Дочка учится в 6-ом классе. Пробовали заниматься с Мариной Владимировной математикой дистанционно. Педагог хороший. К сожалению. нам не совсем подходит такой формат