Я работаю частным преподавателем английского языка в Москве уже более 27 лет. Я нахожу подход к любому человеку и объясняю материал простым языком по индивидуальной программе, поэтому мои ученики легко и с интересом осваивают предмет. Мы можем начать обучение с любого уровня. Хорошо знаю школьную программу и помогаю школьникам повысить успеваемость. Помимо того, что мы восполняем пробелы по школьной программе, дети получают новые знания, поэтому улучшается уровень владения английским языком в целом. На классах я объясню английскую грамматику, мы много читаем и пишем, а также пересказываем и общаемся по пройденной теме, постепенно — от простого к сложному. На первых же уроках преодолевается языковой барьер и совершенствуется разговорная практика. У меня большой опыт подготовки старших школьников ко внутренним экзаменам — ЕГЭ, ОГЭ. Также я готовлю своих учеников к сдаче экзаменов на международный сертификат, помогаю с английским языком для работы, обучаю английскому для туристических поездок за границу. В работе используются зарубежные учебные пособия издательств Macmillan, Oxford, Cambridge, Longman (Pearson), Kaplan Publishing, неоднократно доказавшие свою эффективность во всем мире. Мои ученики могут: — говорить свободно и аргументировать свою позицию в дискуссиях; — четко излагать свои мысли письменно и устно на основе знания грамматики, устойчивых выражений и разговорных оборотов; — читать книги и веб-сайты; — писать письма и эссе. Предлагаю занятия дистанционно (Skype) или очно (м. Аэропорт). Количество занятий определяем, исходя из вашего желания и вашего уровня. Буду рада видеть вас на своих уроках!
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!